LC-LCコネクタ

OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3LCLC-01L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 大人気,格安

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:1m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845721

OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3LCLC-01L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 大人気,格安 —— 14,700円

LC-LCコネクタ

OM3光ファイバケーブル 2m アクア HKB-OM3LCLC-02L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 得価,最新作

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。2m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:2m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845738

OM3光ファイバケーブル 2m アクア HKB-OM3LCLC-02L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 得価,最新作 —— 15,600円

LC-LCコネクタ

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3LCLC-03L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 新作入荷,セール

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。3m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:3m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845745

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3LCLC-03L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 新作入荷,セール —— 16,500円

LC-LCコネクタ

OM3光ファイバケーブル 5m アクア HKB-OM3LCLC-05L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 人気SALE,低価

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。5m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:5m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845752

OM3光ファイバケーブル 5m アクア HKB-OM3LCLC-05L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 人気SALE,低価 —— 17,300円

LC-LCコネクタ

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 10m アクアマリン HKB-LCLCTA5-10 送料無料 定番人気,定番

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。10m・アクアマリン。仕様■ケーブルカラー:アクアマリン ■ケーブル長:10m ■コネクタ:LCコネクタ×2‐LCコネクタ×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下(850nm)、0.7dB/km以下(1300nm) ■伝送帯域:600MHz・km以上 ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCTA5-10 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887750919

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 10m アクアマリン HKB-LCLCTA5-10 送料無料 定番人気,定番 —— 30,400円

LC-LCコネクタ

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 10m ブラック HKB-LCLCTA1-10 送料無料 新作登場,2019

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。10m・ブラック。仕様■ケーブルカラー:ブラック ■ケーブル長:10m ■コネクタ:LCコネクタ×2‐LCコネクタ×2 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:8.3ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.34dB/km以下(1310nm)、0.21dB/km以下(1550nm) ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCTA1-10 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887750964

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 10m ブラック HKB-LCLCTA1-10 送料無料 新作登場,2019 —— 35,700円

LC-LCコネクタ

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 20m アクアマリン HKB-LCLCTA5-20 送料無料 赤字超特価,品質保証

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。20m・アクアマリン。仕様■ケーブルカラー:アクアマリン ■ケーブル長:20m ■コネクタ:LCコネクタ×2‐LCコネクタ×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下(850nm)、0.7dB/km以下(1300nm) ■伝送帯域:600MHz・km以上 ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCTA5-20 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887750926

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 20m アクアマリン HKB-LCLCTA5-20 送料無料 赤字超特価,品質保証 —— 38,700円

LC-LCコネクタ

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 20m ブラック HKB-LCLCTA1-20 送料無料 本物保証,2019

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。20m・ブラック。仕様■ケーブルカラー:ブラック ■ケーブル長:20m ■コネクタ:LCコネクタ×2‐LCコネクタ×2 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:8.3ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.34dB/km以下(1310nm)、0.21dB/km以下(1550nm) ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCTA1-20 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887750971

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 20m ブラック HKB-LCLCTA1-20 送料無料 本物保証,2019 —— 37,400円

LC-LCコネクタ

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 30m アクアマリン HKB-LCLCTA5-30 送料無料 送料無料,爆買い

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。30m・アクアマリン。仕様■ケーブルカラー:アクアマリン ■ケーブル長:30m ■コネクタ:LCコネクタ×2‐LCコネクタ×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下(850nm)、0.7dB/km以下(1300nm) ■伝送帯域:600MHz・km以上 ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCTA5-30 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887750933

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 30m アクアマリン HKB-LCLCTA5-30 送料無料 送料無料,爆買い —— 47,000円

LC-LCコネクタ

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 30m ブラック HKB-LCLCTA1-30 送料無料 限定SALE,得価

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。30m・ブラック。仕様■ケーブルカラー:ブラック ■ケーブル長:30m ■コネクタ:LCコネクタ×2‐LCコネクタ×2 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:8.3ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.34dB/km以下(1310nm)、0.21dB/km以下(1550nm) ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCTA1-30 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887750988

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 30m ブラック HKB-LCLCTA1-30 送料無料 限定SALE,得価 —— 44,900円

LC-LCコネクタ

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 50m アクアマリン HKB-LCLCTA5-50 送料無料 定番,格安

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。50m・アクアマリン。仕様■ケーブルカラー:アクアマリン ■ケーブル長:50m ■コネクタ:LCコネクタ×2‐LCコネクタ×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下(850nm)、0.7dB/km以下(1300nm) ■伝送帯域:600MHz・km以上 ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCTA5-50 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887750940

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 50m アクアマリン HKB-LCLCTA5-50 送料無料 定番,格安 —— 63,500円

LC-LCコネクタ

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 50m ブラック HKB-LCLCTA1-50 送料無料 数量限定,最新作

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。50m・ブラック。仕様■ケーブルカラー:ブラック ■ケーブル長:50m ■コネクタ:LCコネクタ×2‐LCコネクタ×2 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:8.3ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.34dB/km以下(1310nm)、0.21dB/km以下(1550nm) ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCTA1-50 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887750995

タクティカル光ファイバケーブル LCコネクタ 50m ブラック HKB-LCLCTA1-50 送料無料 数量限定,最新作 —— 60,100円

LC-LCコネクタ

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 10m ブルー HKB-LCLCRB1-10 送料無料 限定セール,人気

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた光ファイバケーブル。10m・ブルー。仕様■ケーブルカラー:ブルー ■ケーブル長:10m ■コネクタ:LCコネクタ×4‐LCコネクタ×4 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:9.2ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.40dB/km以下(1310nm)、0.30dB/km以下(1550nm) ■標準外径:4.0mm ■芯数:4芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCRB1-10 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887751015

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 10m ブルー HKB-LCLCRB1-10 送料無料 限定セール,人気 —— 54,600円

LC-LCコネクタ

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 20m ブルー HKB-LCLCRB1-20 送料無料 100%新品,豊富な

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた光ファイバケーブル。20m・ブルー。仕様■ケーブルカラー:ブルー ■ケーブル長:20m ■コネクタ:LCコネクタ×4‐LCコネクタ×4 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:9.2ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.40dB/km以下(1310nm)、0.30dB/km以下(1550nm) ■標準外径:4.0mm ■芯数:4芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCRB1-20 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887751022

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 20m ブルー HKB-LCLCRB1-20 送料無料 100%新品,豊富な —— 62,100円

LC-LCコネクタ

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 30m ブルー HKB-LCLCRB1-30 送料無料 赤字超特価,2019

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた光ファイバケーブル。30m・ブルー。仕様■ケーブルカラー:ブルー ■ケーブル長:30m ■コネクタ:LCコネクタ×4‐LCコネクタ×4 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:9.2ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.40dB/km以下(1310nm)、0.30dB/km以下(1550nm) ■標準外径:4.0mm ■芯数:4芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCRB1-30 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887751039

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 30m ブルー HKB-LCLCRB1-30 送料無料 赤字超特価,2019 —— 69,700円

LC-LCコネクタ

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 50m ブルー HKB-LCLCRB1-50 送料無料 SALE,大人気

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた光ファイバケーブル。50m・ブルー。仕様■ケーブルカラー:ブルー ■ケーブル長:50m ■コネクタ:LCコネクタ×4‐LCコネクタ×4 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:9.2ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.40dB/km以下(1310nm)、0.30dB/km以下(1550nm) ■標準外径:4.0mm ■芯数:4芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCRB1-50 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887751046

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 50m ブルー HKB-LCLCRB1-50 送料無料 SALE,大人気 —— 84,900円

LC-LCコネクタ

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 5m ブルー HKB-LCLCRB1-05 送料無料 豊富な,新作登場

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた光ファイバケーブル。5m・ブルー。仕様■ケーブルカラー:ブルー ■ケーブル長:5m ■コネクタ:LCコネクタ×4-LCコネクタ×4 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:9.2ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.40dB/km以下(1310nm)、0.30dB/km以下(1550nm) ■標準外径:4.0mm ■芯数:4芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-LCLCRB1-05 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887751008

ロバスト光ファイバケーブル LCコネクタ 5m ブルー HKB-LCLCRB1-05 送料無料 豊富な,新作登場 —— 50,400円

LC-LCコネクタ

光ケーブル LC LCコネクタ 15m コア径10ミクロン HKB-LCLC1-15L 送料無料 大人気,爆買い

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタギガビットイーサネット対応、ノイズ対策万全の光ファイバケーブル。LC・LCコネクタ・コア径10ミクロン。15m。仕様■ケーブル長:15m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2-LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■適合規格:1000BASE-LX ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:10ミクロン ■光ファイバ芯径:125ミクロン ■バッファ芯径:900ミクロン ■芯数:2芯(メガネ2芯) ■タイプ:屋内用【2012年11月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887840108 【お取り寄せ商品】通常約1〜2週間で発送いたしますが、メーカー欠品などの理由で発送できない場合は、電子メールにてご連絡いたします。 ※この商品のキャンセル・返品はお受け致しかねますのでご了承ください。

光ケーブル LC LCコネクタ 15m コア径10ミクロン HKB-LCLC1-15L 送料無料 大人気,爆買い —— 7,800円