光ケーブル

LAN-POF200用延長ケーブル 60m LAN-POF-CB60 送料無料 限定SALE,高品質

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブル光メディアコンバータコネクタ不要でプラスチック光ファイバLANを簡単構築。POFケーブル・60m。仕様■ケーブル長:60m ■ケーブル径:直径2mm ■芯数:2芯【2013年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887565247

LAN-POF200用延長ケーブル 60m LAN-POF-CB60 送料無料 限定SALE,高品質 —— 10,500円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 10m アクア HKB-OM3LCSC-10L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 送料無料,安い

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。10m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:10m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845813

OM3光ファイバケーブル 10m アクア HKB-OM3LCSC-10L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 送料無料,安い —— 19,200円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 10m アクア HKB-OM3SCSC-10L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 SALE,HOT

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルSC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。10m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:10m ■コネクタ:SCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845868

OM3光ファイバケーブル 10m アクア HKB-OM3SCSC-10L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 SALE,HOT —— 16,200円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3LCLC-01L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 大人気,格安

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:1m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845721

OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3LCLC-01L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 大人気,格安 —— 14,700円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3LCSC-01L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 HOT,高品質

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:1m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845776

OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3LCSC-01L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 HOT,高品質 —— 11,700円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3SCSC-01L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 高品質,限定SALE

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルSC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。1m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:1m ■コネクタ:SCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845820

OM3光ファイバケーブル 1m アクア HKB-OM3SCSC-01L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 高品質,限定SALE —— 8,800円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 2m アクア HKB-OM3LCLC-02L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 得価,最新作

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。2m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:2m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845738

OM3光ファイバケーブル 2m アクア HKB-OM3LCLC-02L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 得価,最新作 —— 15,600円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 2m アクア HKB-OM3LCSC-02L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 限定SALE,2019

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。2m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:2m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845783

OM3光ファイバケーブル 2m アクア HKB-OM3LCSC-02L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 限定SALE,2019 —— 12,600円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3LCLC-03L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 新作入荷,セール

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。3m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:3m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845745

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3LCLC-03L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 新作入荷,セール —— 16,500円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3LCSC-03L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 人気SALE,定番人気

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。3m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:3m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845790

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3LCSC-03L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 人気SALE,定番人気 —— 13,600円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3SCSC-03L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 限定セール,2019

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルSC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。3m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:3m ■コネクタ:SCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845844

OM3光ファイバケーブル 3m アクア HKB-OM3SCSC-03L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 限定セール,2019 —— 10,600円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 5m アクア HKB-OM3LCLC-05L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 人気SALE,低価

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-LCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。5m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:5m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐LCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845752

OM3光ファイバケーブル 5m アクア HKB-OM3LCLC-05L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 人気SALE,低価 —— 17,300円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 5m アクア HKB-OM3LCSC-05L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 人気定番,爆買い

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルLC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。5m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:5m ■コネクタ:LCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845806

OM3光ファイバケーブル 5m アクア HKB-OM3LCSC-05L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 人気定番,爆買い —— 15,600円

光ケーブル

OM3光ファイバケーブル 5m アクア HKB-OM3SCSC-05L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 低価,正規品

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルSC-SCコネクタ10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。5m・アクア(水色)。仕様■ケーブルカラー:アクア(水色) ■ケーブル長:5m ■コネクタ:SCコネクタ(プッシュロック)×2‐SCコネクタ(プッシュロック)×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ■限定モード励振帯域:2000MHz・km ■標準外径:2mm ■芯数:2芯【2014年12月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887845851

OM3光ファイバケーブル 5m アクア HKB-OM3SCSC-05L ネコポス対応 楽天BOX受取対象商品 送料無料 低価,正規品 —— 12,400円

光ケーブル

POFメディアコンバータDIYキット LAN-POF200 送料無料 驚きの破格値,本物保証

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブル光メディアコンバータコネクタ不要でプラスチック光ファイバLANを簡単構築。POFメディアコンバータキット。仕様■規格: POF側/IEEE802.3u 200BASE-FX(200Mbps、100BASE-FX互換) UTP側/IEEE802.3ab 1000BASE-T(1000/100/10Mbps) ■インターフェース: POF側/OptoLock POFトランシーバ×1 UTP側/RJ-45コネクタ×1 ■Optical仕様: 光波長/650nm 伝送距離/最大60m(70m@N.A.=0.3 POF)POF仕様 ■POF仕様:OLPC-S51D2B(Step Index、N.A.=0.5.core/1.0mm、OD/2.2mm、Duplex)または同等品 ■表示仕様:Power LED(緑)、FX Link/act LED(赤)、TX Link/act LED(黄) ■環境条件: 使用時温度/0〜50℃ 保管時温度/-40〜70℃ 湿度/10%〜90%(結露なきこと) ■電源:DC5V 1A(Max) ■消費電力:5W(Max) ■サイズ:W35×D84×H24mm(本体) ■重量:約40g(本体) ■セット内容: メディアコンバータ本体×2台 ACアダプタ×2個 POFカッター×1個 RJ-45ケーブル(1.5m)×2本 POFケーブル(30m)×1本 両面テープ×4個 取扱説明書(保証書付き)×1部オプション■LAN-POF200用USB給電ケーブル[LAN-POF200USB] ■LAN-POF200用延長ケーブル(60m)[LAN-POF-CB60]⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:LAN-POF200 】 【2013年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887565223

POFメディアコンバータDIYキット LAN-POF200 送料無料 驚きの破格値,本物保証 —— 23,100円

光ケーブル

タクティカル光ファイバケーブル FCコネクタ 10m アクアマリン HKB-FCFCTA5-10 送料無料 HOT,最新作

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルFC-FCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。10m・アクアマリン。仕様■ケーブルカラー:アクアマリン ■ケーブル長:10m ■コネクタ:FCコネクタ×2‐FCコネクタ×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下(850nm)、0.7dB/km以下(1300nm) ■伝送帯域:600MHz・km以上 ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-FCFCTA5-10 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887751411

タクティカル光ファイバケーブル FCコネクタ 10m アクアマリン HKB-FCFCTA5-10 送料無料 HOT,最新作 —— 30,400円

光ケーブル

タクティカル光ファイバケーブル FCコネクタ 10m ブラック HKB-FCFCTA1-10 送料無料 豊富な,品質保証

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルFC-FCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。10m・ブラック。仕様■ケーブルカラー:ブラック ■ケーブル長:10m ■コネクタ:FCコネクタ×2‐FCコネクタ×2 ■ファイバ種別:シングルモード ■光ファイバコア径:8.3ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:1310nm、1550nm ■伝送損失:0.34dB/km以下(1310nm)、0.21dB/km以下(1550nm) ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-FCFCTA1-10 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887751466

タクティカル光ファイバケーブル FCコネクタ 10m ブラック HKB-FCFCTA1-10 送料無料 豊富な,品質保証 —— 35,700円

光ケーブル

タクティカル光ファイバケーブル FCコネクタ 20m アクアマリン HKB-FCFCTA5-20 送料無料 高品質,人気

商品詳細カテゴリ:ケーブル光ケーブルFC-FCコネクタ引張りにも強く、180°の折り曲げにも断線しない、柔軟性、防水性に優れた光ファイバケーブル。20m・アクアマリン。仕様■ケーブルカラー:アクアマリン ■ケーブル長:20m ■コネクタ:FCコネクタ×2‐FCコネクタ×2 ■ファイバ種別:マルチモード ■光ファイバコア径:50ミクロン ■光ファイバクラッド径:125ミクロン ■波長:850nm、1300nm ■伝送損失:2.5dB/km以下(850nm)、0.7dB/km以下(1300nm) ■伝送帯域:600MHz・km以上 ■標準外径:5.3mm ■芯数:2芯⇒取扱説明書 検索ページはこちら 【 商品番号:HKB-FCFCTA5-20 】 【2015年7月登録】 関連キーワード:サンワサプライ 4969887751428

タクティカル光ファイバケーブル FCコネクタ 20m アクアマリン HKB-FCFCTA5-20 送料無料 高品質,人気 —— 38,700円